Фильтр по разделам:
Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 9 новостей

14.01.13свободны 3 самосвала по 34 куба каждый

В Тверской области свободны для работы 3 самосвала по 34м3 каждый. Готовы перевезти Ваш груз весом до 50тонн на любое расстояние. Загрузка - верх, выгрузка - верх/самосвалом. Кузов тентованый.

89103106499 Александр nerudtrans@yandex.ru

Опубликовано:

23.08.11СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

С 23 августа в нашей компании действует СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на Оцинкованную сварную строительную металлическую сетку ячейка 50х50, диаметр проволоки 2,5 (размеры рулонов 1,5х15; 1,8х 15; 2,0х15) стоимость 1 кв.м. 85 руб.00 коп.

Опубликовано:

18.07.11Бетон с доставкой в Калуге и Калужской области

Бетон с доставкой в Калуге и Калужской области реализует ООО ?СтройДом? - компания предлагает купить бетон заводских марок с отгрузкой любого объема требуемого стройматериала с ближайшего предприятия. Также организуется доставка щебня до строительного объекта заказчика ? привлекательные оптовые цены от производителя и ...

Опубликовано:

23.03.11Компания ?СтройДом? - качественный бетон с доставкой

ООО ?СтройДом? предлагает вниманию покупателей новую услугу: доставка бетона по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, Калуге и другим городам. Теперь в нашей компании вы можете не только приобрести любые марки бетона, но и заказать экспресс-доставку до интересующего вас объекта.

Наличие собственного автопарка ...

Опубликовано:

01.09.09Новый интернег-магазин

Рады сообщить Вам, что мы открыли новый интернет-магазин оборудования Telwin. Вы можете ознакомиться с каталогом продукции по адресу: http://telwin.su

Опубликовано:

15.07.09Открытие магазина в бизнес-парке Румянцево

8 июня начал работать фирменный магазин Аэлит в бизнес-парке Румянцево. Найти нас можно по адресу: Киевское шоссе, Бизнес-парк Румянцево, 500м от МКАД. Первая линия, Вход 3, Вход 4 или Вход 7. 1 этаж, павильон 162/А. От метро Юго-западная ходят ...

Опубликовано:

08.04.09Компания Евротек становится дилером изветсного производителя стабилизаторов напряжения Ресанта

Компания Евротек становится дилером изветсного производителя стабилизаторов напряжения Ресанта. Самый широкий ассортимент стабилизаторов Ресанта представлен в магазинах Евротек. Также, предлагаем стабилизаторы для региональных партнеров по самым привлекательным ценам.

Опубликовано:

20.01.09Радиаторы и конвекторы отопления!

Наша компания занимает лидирующие позиции в Москве по продажам радиаторов Витатерм и конвекторов Изотерм. На данный момент мы рады предложить нашим клиентам кротчайшие сроки реализации заказов на заводе-производителе, и, как и всегда, самые лучшие условия сотрудничества.

Опубликовано:

26.04.07Расширено производство уравнительных платформ (доклевеллеров) и герметизаторов проема (докшелтеров)

Компания РОСТЕХНОЛОГИЯ увеличило производственный участок, занимающийся выпуcком уравнительных платформ и герметизаторов проема, за счет этого планируется сократить сроки поставки доклевеллеров и докшелтеров конечному потребителю. Теперь от момента размещения заказа до его отгрузки клиенту бедет проходить не более 10 дней!

Опубликовано: