ООО "Строй-Модерн"
ООО "Строй-Модерн"
Каталог

ООО "Строй-Модерн"

(Россия)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы являемся официальным представителем завода «Керамика будущего», использующего передовые технологии производства и специализирующегося в первую очередь на производстве керамогранита. Благодаря современному производственному оборудованию завод «Керамика будущего» предлагает керамический гранит размерами 1200х1200 мм или меньше.

Для вас мы не только осуществим быструю доставку материалов в нужное место, но также профессиональный монтаж, отделку, ремонт квартир любой сложности – начиная от легкого косметического, заканчивая комплексными работами «под ключ». Благодаря такому подходу у вас появится возможность потратить меньше времени, денег и сил, но получить при этом качественный результат.

Наша цель – оптимизировать все рабочие процессы для каждого клиента «Строй-Модерн» и предоставить первоклассный результат. Полный комплекс строительных материалов и профессиональное исполнение работ любой сложности – главные приоритеты. На всю продукцию и нашу работу вы получаете гарантию. Если же у вас есть какие-либо вопросы или необходимо получить предварительную консультацию, позвоните нам по одному из номеров, что указаны на сайте, напишите письмо или закажите обратный звонок. Мы с вяжемся с вами в ближайшее время.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Оперативная доставка
2
Профессиональное исполнение работ любой сложности
3
Индивидуальные скидки и цены от производителя
4
На всю продукцию и нашу работу Вы получаете гарантию
5
Только качественный и сертифицированный товар
6
Комплексные консультации специалистов по любым вопросам

Выгодные предложения

Найдено 329 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
17.03.2024
Штат сотрудников:
14
Средний стаж мастера:
3-5 лет
Год основания:
2009
Адрес и контакты: