ООО Витория

ООО Витория

(Ногинск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Витория» - один из ведущих поставщиков импортных и отечественных строительных материалов в Московской и Владимирской областях.

Присутствуя на рынке с 2008 года, мы создали репутацию надежного партнера, способного выполнять требования и поддерживать качество обслуживания на уровне крупных европейских концернов. Все сотрудники являются настоящими экспертами в области строительных материалов представленных на сайте нашей компании.

Для отделочных работ у нас можно приобрести облицовочный кирпич компаний Braer, Terca компании Wienerberger, высококачественный лицевой кирпич Гжельского кирпичного завода и Верхневолжского кирпичного завода, керамический лицевой кирпич Terex.

Для проведения строительных работ на нашем сайте можно выбрать стеновые материалы от классического кирпича до ЖБИ. Кирпич полнотелый лучших заводов России и зарубежья: Верхневолжского, Юрьев-Польского, Обольского, Гжельского кирпичных заводов. Теплую керамику марки Porotherm компании Wienerberger.

Для полной комплектации стройки всеми необходимыми материалами у нас можно купить сухие смеси Рorotherm, Перел, железо-бетонные изделия, такие как плиты (ПК), (ПНО), перемычки, кольца, ФБС (фундаментные блоки стен) и строительные леса. Газобетонные блоки Bonolit, Поритеп.

Поскольку «Витория» - прямой дистрибьютор крупных производителей строительных материалов, мы имеем возможность предоставлять нашим покупателям продукцию по весьма доступным ценам, а также предлагать разнообразные скидки.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Огромный выбор материалов для строительства
2
Работаем по договору
3
Доступные цены, индивидуальный подход к каждому заказу
4
Доставка, разгрузка
5
Прямые поставки с заводов-производителей
6
Полная комплектация вашего объекта стройматериалами

Выгодные предложения

Найдено 332 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
05.04.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2008