Лестниц40

Лестниц40

(Обнинск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/1
Отзывы

Изготовление лестниц любой сложности из дуба, лиственницы, бука, ясеня, сосны и на металлическом каркасе! Работаем по Московской, Калужской областям. Замер бесплатно!!! А так же изготовление мебели из дерева, все виды строительных и отделочных работ!!!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
https://vk.com//lestnic40
https://www.instagram.com/lestnic40/
https://web.facebook.com/lestnic40/?_rdc=1&_rdr
https://twitter.com/lestnic401

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Лестниц40
Общий рейтинг: 10

После завершения отделочных работ необходимо было облагородить подъем на второй этаж и обшить металлическую лестницу деревом, цена за работу была для меня ключевым фактором. Подал заявку на расчет стоимости в несколько компаний и сразу остановился на той, которая предложила самую низкую цену, но в итоге отказался, так как не мог получить простейшие ответы на свои вопросы. В компании Лестниц40 общая стоимость была значительно выше, однако меня подкупил подход персонала: кроме ответов я получил консультацию касательно материалов и вариантов отделки и выбор был очевиден. Могу смело рекомендовать компанию как ответственного и открытого к диалогу подрядчика.

СЕРГЕЙ
22.11.2019 (1610 дней назад)
промодерирован 1610 дней назад
Общий рейтинг: 10

Хочу пожелать всему коллективу предприятия «Лестниц40» профессиональных успехов. Заказывал у Вас масштабный проект на 3 лестницы. Все работы были выполнены и доставлены в срок. Все нюансы
постоянно обсуждались в телефонном режиме, что значительно экономило мое время и я думаю Ваше тоже. Еще раз большое спасибо!

Artashes
24.09.2019 (1669 дней назад)
промодерирован 1669 дней назад
Общий рейтинг: 10

Нужна была лестница в загородный дом, перечитав много отзывов остановился на этой компании. Что могу сказать, сотрудники проявили свой профессионализм, помогли с проектом, и что важно - не навязывали свое видение, в итоге я получил великолепное качество лестницы. Цена вышла ниже чем я планировал, в общем остался доволен.

Влад л.
27.08.2019 (1697 дней назад)
промодерирован 1696 дней назад

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
19.04.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2009