ООО "КОМТЕКК"

ООО "КОМТЕКК"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Динамично развивающаяся компания КОМТЕКК обеспечивает полный спектр услуг по обустройству объектов недвижимости. Мы предлагаем своим клиентам комплексные решения, которые позволяют осуществлять строительство, ремонт и комплектацию помещений качественней, дешевле и быстрее.

Универсальность наших услуг определяется скоординированными действиями, единой политикой всех подразделений предприятия, большим ассортиментом товаров и партнерскими отношениями с их производителями.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокая квалификация сотрудников по всем направлениям деятельности, гарантирует качество работ и оперативное обслуживание.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Опыт специалистов не менее 10 лет в направлении
2
"Первые руки" компания работает напрямую с производителями.
3
Оперативность и качество обработки заявки вас приятно удивят
4
Бесплатная доставка (условия можно уточнить у специалистов)

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "КОМТЕКК"
Общий рейтинг: 10

Обратился в компанию 04.03.2013г., по поводу поставок котельного оборудования, радиаторов отопления, газовых водонагревателей и по другому ассортименту фирмы. Работал со мной менеджер - Калина Дмитрий Сергеевич. Хотелось бы сразу отметить квалификацию сотрудника в области отопления и газового оборудования, вс? ч?тко и ясно рассказал, объяснил. Я являюсь ИП (ИП Давыдов Р.Р.), а также у меня есть свои монтажные бригады. В компании "КОМТЕКК" реально индивидуальный подход! Очень быстро нашли общий язык по интересующим товарам, а также договорились по условиям поставок и скидках. Доставили товар вовремя в оговоренные срок. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! ВСЕМ СОВЕТУЮ! ЧЕСТНАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ.

Гареев Руслан Ринатович
21.03.2013 (4025 дней назад)
промодерирован 3979 дней назад
Дата проверки:
06.03.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
12
Год основания:
2012
Адрес и контакты:
с 9 до 18