ЗМК Стекло, ООО
ЗМК Стекло, ООО

ЗМК Стекло, ООО

(Обнинск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Это известная команда ZMKGlass. ЗМК Стекло наработала, и имеем в своём арсенале большой и многолетний опыт работы на зарубежных и отечественных рынках промышленного инжиниринга, проектирования и внедрения оборудования для производства стекла и изделий из него, его переработки, а так же других материалов применяющихся в строительстве и не только. ZMK Glass имеет твёрдые и давние хорошо налаженные и конструктивные связи с нашими партнёрами и производителями стекла и других материалов, так и современного оборудования и высоких технологий для их производства.

Не ограничивая себя только проектированием и внедрением оборудования, команда ЗМК Стекло использует в своём текущем штате специалистов очень высокой квалификации в разных областях, как промышленного проектирования заводов, предприятий, гарантированного и специального строительства, промышленного маркетинга и техническо-промышленного аудита. Наша команда ZMK может произвести современное маркетинговое исследование, составить грамотный и востребованный бизнес-план, провести технологический аудит промышленных или производственных мощностей предприятий, мест предполагаемого или намеченного строительства, места разведки и добычи сырья, или полезных ископаемых. Провести проектирование и разработку, внедрение «под ключ» промышленно-производственного объекта любой мощности и направленности, любой отрасли промышленности. Спроектированы могут быть предприятия и заводы, производящие продукцию в промышленных масштабах, так же и маленькие частные мастерские.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
профессионализм
2
качество
3
опыт

Отзывы

Отзывы о ЗМК Стекло, ООО
Общий рейтинг: 10

Хорошие и добрые люди очень отзывчивые,помогли построить производство триплекса для межкомнатных дверей. ЗМК стекло рекомендую как добросовестных и честных людей.

ООО "Прима Люкс"
24.11.2014 (3412 дней назад)
промодерирован 3411 дней назад
Дата проверки:
14.03.2024
Штат сотрудников:
12
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2005